02.12.2022  Просмотров: 25267

Внимание: изменения в графике движения автобуса по маршруту №151

С 6 декабря 2022 года меняется расписание движения муниципального автобуса по маршруту №151 «Город Мегион – железнодорожный вокзал – поселок городского типа Высокий» (Финский жилой комплекс). Об этом МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» уведомил перевозчик ИП Карибов Ш.Ф., оказывающий услуги в рамках муниципального контракта.

Решение предпринимателем принято на основании проведенного анализа о востребованности пассажирами данного маршрута в течение дня. Традиционно наибольший пассажиропоток наблюдается в утреннее и вечернее время, в то время как днем транспортными услугами пользуется значительно меньшее число жителей Мегиона и Высокого.

С целью повышения эффективности функционирования транспортных средств и осуществления бесперебойного выполнения рейсов по перевозке пассажиров в зимний период перевозчиком будет сокращено количество рейсов. Эти изменения коснутся лишь периода с 9 до 16 часов. Автобусы будут курсировать в это время от автостанции города Мегиона и Финского жилого комплекса каждый час.

В рамках исполнения Федерального Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» уполномоченным лицом внесены изменения в график движения муниципального автобуса №151 с 06.12.2022 по 31.03.2023 года, а также произведен перерасчет суммы ранее заключенного контракта.

Дополнительную информацию о регулярных пассажирских перевозках можно уточнить по телефону отдела дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасного дорожного движения МКУ «УКС и ЖКК»: 8 (34643) 5-92-85.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: