11.01.2010  Просмотров: 3150

Достойные среди равных

Накануне новогодних праздников юные гимнастки, воспитанники мегионского спортивного комплекса «Геолог» успешно выступили на спортивных состязаниях по художественной гимнастике в Москве.

В выступлениях «Perfomance cup» третьего места удостоены спортсменки 2003 года рождения Лиза Ржаковская и Диана Юсупова. Они же стали призёрами в соревнованиях «Новогодняя сказка» - Диана заняла второе место, а Лиза стала первой.

Выступавшие на этих же соревнованиях Кристина Федоршина и Ангелина Настечук (возрастная группа 2001 г.р.) также в числе призёров – они заняли первое и второе места соответственно. В активе гимнастки Полины Сыли (1995 г.р.) также золотая награда.

Кроме того город Мегион был представлен на турнире многократной чемпионки мира по художественной гимнастике Амины Зариповой. По результатам выступлений среди 39 спортсменок своей группы Кристина Федоршина стала двенадцатой.

Подготовкой гимнасток занимается тренер по художественной гимнастике СК «Геолог» Наталья Муринова. Спонсором поездки наших спортсменок в Москву выступил АКБ ОАО «Югра».

 Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: