25.11.2022  Просмотров: 2390

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

24 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 3 протокола об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних, 1 представление ОМВД России по г. Мегиону в отношении несовершеннолетней.

Также, в ходе заседания был рассмотрен 1 координационный вопрос: «О принятых мерах по предупреждению несчастных случаев с детьми на льду в 2022 году».

Кроме этого, было рассмотрено 5 вопросов, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Заместитель председателя Комиссии К.Г.Мозоленко