21.11.2022  Просмотров: 4013

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

17 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних.

Также, в ходе заседания был рассмотрен 1 координационный вопрос: «Об утверждении плана заседаний муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе на 2023 год».

Кроме этого, было рассмотрено 4 вопроса, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Заместитель председателя Комиссии К.Г.Мозоленко