25.10.2022  Просмотров: 22562

Мегионским школьникам предлагают написать письма и посвятить свои рисунки защитникам Отечества

В Мегионе объявлен творческий конкурс в поддержку российских военнослужащих, участников специальной военной операции.

Основная цель мероприятия – воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирование уважительного отношения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны, боевым победам Вооруженных сил России.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Письмо солдату» - письмо или эссе военным, задействованным в специальной военной операции, со словами поддержки и благодарности солдатам и офицерам, исполняющим воинский долг и освобождающим мирное население ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

- «Рисунок» - рисунки на тему службы в рядах Вооруженных сил России, посвящённые героическим подвигам защитников Отечества, пропаганде ценностей мирной жизни без войн и межнациональных конфликтов.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных школ города до 18 лет. Прием заявок осуществляется до 18 ноября 2022 года.

Работы на бумажном носителе (формат А3, А4) принимаются в отделе молодежной политики администрации города по адресу: ул. Строителей 2/3, каб.10. Работы в электронном необходимо направить на электронную почту: omp@admmegion.ru/

Отправляя работы для участия в конкурсе, автор соглашается с его условиями, дает согласие на обработку персональных данных и публикацию работы в СМИ. Представленные на конкурс работы не рецензируются, не возвращаются после подведения итогов.

Финал конкурса состоится в конце ноября. Лучшие рисунки, письма и эссе будут переданы военнослужащим – участникам специальной военной операции и опубликованы в городских СМИ и социальных сетях.

Дополнительную информацию об участии в творческом конкурсе можно уточнить по телефону: 8 (34643) 9-66-58 (доб.496).

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: