31.12.2009  Просмотров: 5756

Уважаемые мегионцы и жители поселка Высокий!

Для многих из нас 2009 год был непростым, наполненным самыми разными событиями.

Для Мегиона событием года стали досрочные выборы главы города. Сегодня уже с уверенностью можно сказать, что политический кризис, в котором оказался Мегион, преодолён.

Администрация города работает в обычном, деловом ритме. Совместно с Думой города, при поддержке градообразующего предприятия, Правительства Югры, депутатов окружной Думы мы занимаемся решением первостепенных задач и планируем долгосрочные проекты, реализация которых сделает наш город более комфортным, безопасным, привлекательным для жизни.

Основные направления для деятельности органов местного самоуправления в 2010 году заданы посланием Губернатора Югры. Главная мысль послания – создание условий для сохранения здоровья людей, сбережения природных ресурсов, развития человеческого потенциала.

Впереди много замечательных дел и я уверен, что общими усилиями мы достигнем значительных результатов в развитии Мегиона, посёлка Высокий.

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю каждой семье всего самого наилучшего: мира, благополучия, счастья, здоровья! Пусть ваши мечты сбываются!

Глава города М.С.Игитов


Поздравление главы города Мегиона Михаила Игитова будет транслироваться на канале СТС в 15.01, 18.09, 21.23, 23.49. Жители посёлка Высокий могут увидеть поздравление главы в 21.00 и 23.45 на канале «СКТВ Мегалинк»







Возврат к списку

Предыдущие новости: