24.08.2022  Просмотров: 3073

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

18 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 6 протокола об административных правонарушениях, из них: в отношении законных представителей несовершеннолетних- 1, в отношении несовершеннолетних – 5.

Также, было рассмотрено 2 представления из ОМВД России по г. Мегиону в отношении несовершеннолетих.

Кроме этого, было рассмотрено 6 вопросов, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.