19.08.2022  Просмотров: 8046

3 сентября будут перекрыты проезды к домам рядом с городской площадью

В субботу, 3 сентября, в 11:00 в сквере у памятника Воину-освободителю состоится церемониал памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а во второй половине дня на центральной площади пройдут мероприятия ко Дню города.

В связи с этим жителям домов, расположенных в местах проведения мероприятий, необходимо заблаговременно убрать личный транспорт с прилегающих территорий – с вечера 2 сентября до окончания мероприятий 3 сентября - поскольку будет организовано перекрытие проездов к домам по улицам Нефтяников,14, и Заречная,15/1.

Управление общественной безопасности администрации Мегиона информирует о том, что в целях антитеррористической безопасности граждан, исключения возникновения чрезвычайных обстоятельств и ситуаций при проведении городских мероприятий сотрудниками органов внутренних дел будет также организован досмотр участников с применением металлодетекторов и ограничительных ограждений.

Оргкомитет по проведению мероприятий просит горожан отнестись с пониманием к данному обстоятельству, а также исключить наличие при себе запрещенных к проносу вещей.

Обращаем внимание, что при обнаружении подозрительных предметов и возникновении нештатных ситуаций необходимо сообщать по телефону 112.

Управление общественных связей

#МегионБезопасность 








Возврат к списку

Предыдущие новости: