17.08.2022  Просмотров: 18539

Росмолодежь запустила 2 сезон грантового конкурса

5 августа 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) открыло прием заявок на конкурс по поддержке молодежных проектов, для реализации социальных инициатив.

Молодежь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций и претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодежь России», завершится в 12:00 (по мск) 22 августа. Подать заявку на конкурс можно здесь. Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно в объявлении.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» рекомендуем использовать методические рекомендации для участников.

Задать вопрос можно в чат-боте конкурса «Росмолодёжь.Гранты»: https://t.me/RosmolodezGrants_bot

Справочно:

Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодежи — грантовая поддержка молодежных инициатив. Поддерживаются проекты по различным темам: молодежные творческие студии и театры, профориентационные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и другое. Росмолодежь.Гранты — это не просто финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей. Каждый грантополучатель — менеджер проектного управления и тот, кто стремится реализовать свою мечту и сделать мир лучше.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: