29.07.2022  Просмотров: 1515

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

28 июля 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях, из них: в отношении законных представителей несовершеннолетних- 5, в отношении несовершеннолетних – 0.

По представлениям ОМВД России по г. Мегиону были рассмотрены 3 несовершеннолетних.

Также, был рассмотрен координационный вопрос «Раннее выявление семей, находящихся в социально опасном положении».

Кроме этого, было рассмотрено 4 вопроса, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.