14.08.2022  Просмотров: 4378

Дорогие друзья!

Начиная с середины прошлого века, во второе воскресенье августа мы чествуем представителей одной из самых мирных и созидательных профессий – строителей.

К строительной сфере причастны специалисты, занимающиеся проектированием и возведением, ремонтом и обслуживанием зданий, транспортных и инженерных сооружений. Все они участвуют в создании комфортных условий жизни, обновляют городскую среду, формируют современный облик муниципалитета, возводят новые жилые дома, дороги, мосты, школы, больницы… Закономерно, что строительная отрасль остается одной из главных движущих сил позитивных перемен.

Сегодня в Мегионе в ней занято почти полторы тысячи человек. Мегионские строители, как и их коллеги, участвуют в реализации приоритетного национального проекта, вносят личный вклад в развитие и процветание нашего города, предприятий нефтегазодобывающего комплекса.

Выражаем искреннюю признательность работникам строительных компаний города за профессионализм и трудолюбие, за стремление двигаться вперед, решать поставленные задачи.

Желаем дальнейшей успешной работы, новых интересных проектов и объектов, которыми будет гордиться не одно поколение! Крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и удачи!

О.А. Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города Мегиона,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: