22.07.2022  Просмотров: 7037

Социальные предприниматели со всей России вновь собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников. На площадке форума будут действовать уникальные образовательные «Факультеты Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital-технологиями, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

По результатам работы форума лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес-наставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Кто может принять участие?
В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована доступная среда, поэтому каждый участник будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Заполнить и подать заявку на участие в форуме вы можете до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Краткое видео о форуме https://www.youtube.com/watch?v=vlb9Cqfiemc 

Управление общественных связей

#МегионДоступнаяСреда








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Социальная сфера

8 июня - День социального работника

8 июня 2022