13.07.2022  Просмотров: 15943

23 июля в Мегионе обновится городская Доска почета

23 июля, в День образования Мегиона, состоится церемония открытия обновленной городской Доски почета, расположенной возле администрации города.

Чести быть занесенными на городскую Доску почёта в этом году удостоены 12 жителей, добросовестно работающих на благо Мегиона и ярко проявивших себя в разных сферах жизнедеятельности. Мероприятие начнется в 10:00, при неблагоприятных погодных условиях возможен его перенос во Дворец искусств.

Городскими учреждениями культуры подготовлены различные мероприятия к 42-й годовщине присвоению Мегиону статуса города.

Так, в краеведческом музее Экоцентра 23 июля откроется экспозиция «Два народа, живущие по «подолу Земли» (начало в 14:00), в сквере 500-миллионной добытой тонны нефти пройдет игровая программа для детей «Мой любимый город» (начало в 16:00). В сквере рядом с Центральной библиотекой организуют литературно-развлекательную программу «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно» (начало в 16:00).

Краеведческий музей приглашает горожан в этот день поучаствовать в квесте «Дорогой первопроходцев», который будет проходить с 10:00 до 18:00.

Одним из наиболее ярких событий праздничного дня станет открытие второго этапа чемпионата и первенства России по мотокроссу, которые объединят сильнейших мотогонщиков страны. По предварительным данным, парад открытия соревнований назначен на 12:00.

Управление общественных связей

#МегионПраздник #МегионИстория








Возврат к списку

Предыдущие новости: