29.12.2009  Просмотров: 3181

Бал молодых и энергичных

В центре культуры и досуга «Прометей» состоялся молодёжный Новогодний бал главы города. Его участниками стали школьники, студенты и молодые специалисты, которые в 2009 году активно участвовали в общественной жизни Мегиона, достигли отличных успехов в учёбе и спорте, проявили свой талант в области культуры и спорта. Среди гостей бала были глава города Михаил Игитов, председатель городской думы Владимир Бойко, генеральный директор ОАО «Славнефть- Мегионнефтегаз» Юрий Шульев, другие руководители городских предприятий. Такой представительный состав подчёркнул внимание, с которым в Мегионе относятся к реализации молодёжной политики.

- Душа наполняется радостью, когда видишь, сколько молодых, красивых и талантливых людей собрались сегодня в этом зале. Огромное спасибо за то, что своими достижениями в творчестве, спорте, науке, прославляете Мегион, - с такими словами обратился к девушкам и юношам глава города Михаил Игитов.

Он вручил Почётные грамоты самым отличившимся в 2009 году молодым людям, а также взрослым, занимающимся организацией мероприятий для молодёжи.

В числе награждённых был и победитель окружного конкурса «Золотое будущее Югры» Николай Рычков. Он преподнёс Михаилу Игитову символический «ключ», подтверждая тем самым, что Год молодёжи завершился. Следующий, 2010-й – объявлен Годом учителя. Поэтому глава города передал «ключ» преподавателю средней школы №7, руководителю поискового отряда «Память», Сергею Кузнецову.

Поздравил молодёжь с наступающим Новым годом и председатель городской думы Владимир Бойко:

- Спасибо вам за серьёзное отношение к работе, которая служит залогом не только личного успеха, но и экономического развития города. Вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам определять, каким будет завтрашний день.


Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: