08.07.2022  Просмотров: 8592

В Мегионе наградили сотрудников дорожной полиции

Недавно сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник и были награждены за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный высокий профессионализм, инициативу и целеустремленность в ходе обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием 86-ой годовщины со дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России.

Безопасность дорожного движения, борьба с нарушителями, помощь водителям, пассажирам, пешеходам - это трудная, порой опасная и вместе с тем почетная работа. Многие из нас знакомы не понаслышке с непростой работой сотрудников ГИБДД. Это доблестные офицеры и стражи правопорядка. Их работа требует высокого профессионализма, самоотверженности, мужества и героизма.

В ГИБДД г. Мегиона работает немало профессионалов и специалистов своего дела. Их хорошо лично знают и уважают многие граждане. С 1 июля эту службу возглавил майор полиции Исрафилов Ролан Мугудинович, который до этого являлся начальником отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Березовскому району. 








Возврат к списку

Предыдущие новости: