27.06.2022  Просмотров: 5531

Подведены итоги проекта «Путешествие в МегионЛэнд»!

В ноябре 2021 года на базе МАУ «Экоцентр» стартовал межведомственный проект «Путешествие в МегионЛэнд» - направленный на формирование необходимых ценностей, достижение поставленных целей, развитие коммуникативных навыков, понятия или поиска своих интересов, а также приобретение новых или развитие уже существующего таланта к той или иной сфере деятельности несовершеннолетних.

Механика проекта (маршрута) – своего рода настольная игра в реальной жизни, где игроку (несовершеннолетнему) предлагался маршрут по учреждениям культуры, образования и спорта города Мегиона.

В мае на заседании рабочей группы были подведены итоги проекта и подсчет рейтинг таблицы пройденных мероприятий.

1 июня 2022 года Глава города Мегиона О.А. Дейнека вручил участникам проекта благодарственные письма за активное участие и наградил дипломом победителя межведомственного проекта «Путешествие в МегионЛэнд» Новикова Евгения Михайловича - ученика МАОУ «СОШ №3 им. И.И. Рынкового» за победу и интерес, проявленный в прохождении культурно-просветительских, спортивных и гражданско-патриотических мероприятий проекта, а также, вручил сертификат на квест «Тайна озера Поссен-Лор» на базе Музейно-этнографического и экологического парка «Югра» предоставленный от МАУ «Экоцентр».

10 июня 2022 года победитель совместно с учащимися МАОУ «СОШ 3 им. И.И.Рынкового» посетили «Музейно-этнографический и экологический парк «Югра», где для ребят был подготовлен увлекательный квест и мастер-класс, им надо было пройти все испытания, чтобы получить звание настоящего пирата, а также найти подсказки для поиска клада. По пути к сокровищам ребята встретили Шамана, Ворону и лесную фею Миснэ, которые не только помогли им, но и поведали древние хантыйские легенды.

Заместитель председателя Комиссии К.Г. Мозоленко








Возврат к списку

Предыдущие новости: