02.06.2022  Просмотров: 13334

В выходные дни у мегионцев будет горячая вода

Такое решение приняли в Муниципальном центре управления после обсуждения вопроса со специалистами Тепловодоканала.

- На выходных в Мегионе установится низкая температура воздуха, отключение горячей воды в этих условиях принесло бы горожанам дополнительные неудобства. По этой причине мы приняли решение перенести сроки отключения на понедельник и для комфорта жителей оставить горячую воду в выходные дни, - отметила руководитель Муниципального центра управления Ольга Луткова.

Плановые гидравлические испытания на тепловых сетях пройдут по ранее согласованному графику - с 7 по 8 июня в городе и с 6 по 9 июня в Высоком. Срок окончания работ также не будет перенесен – горячее водоснабжение будет включено 10 июня в Мегионе и 11 июня в Высоком.

О замеченных неисправностях мегионцы могут сообщить по телефону в диспетчерскую МУП «ТВК» в городе по телефону 47-178, в поселке - 55-390.

#МегионЖКХ #МегионМЦУ