27.05.2022  Просмотров: 5653

Уважаемые работники библиотечной сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Этот праздник близок тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь компьютерных технологий, библиотеки и сегодня остаются самым надежным источником информации.

Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру. Это место, где можно открыть для себя что-то новое, где всегда помогут найти нужную информацию, интересно провести время, место встреч и общения единомышленников.

Но главное достояние библиотек – это сотрудники: творческие, креативные, инициативные – универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству.

Спасибо за ваше трудолюбие, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге! Примите благодарность за большую работу по краеведению, пропаганде истинных нравственных и духовных ценностей. Благодаря вам библиотеки остаются незыблемым храмом, где трудятся душа и разум.

Желаем всем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов! Доброго здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

Пусть в библиотеках города всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: