25.05.2022  Просмотров: 27919

Праздник последнего звонка в Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Праздник последнего звонка прошёл сегодня и в Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В этом году его главными героями стали 6 четвероклассников, 13 девятиклассников и 4 выпускника одиннадцатого класса.



С окончанием школьной поры и началом нового этапа в жизни выпускников поздравила заместитель главы города - директор департамента финансов Наталья Мартынюк.
Наталья Александровна также поблагодарила педагогический коллектив школы во главе с директором Евгением Владимировичем Масленниковым и родителей за большой труд по воспитанию детей:


- Огромные слова благодарности я адресую педагогам, уважаемым родителям, которые вложили в образование и воспитание детей всю свою душу, стали их надежными помощниками и верными друзьями. Желаю вам, дорогие выпускники, не бояться трудностей, смело и уверенно двигаться к поставленным целям. Верьте в себя, верьте в свои силы и мечты! Пусть ваш жизненный путь будет светлым и радостным, полным свершений и только побед!


В этот торжественный день свои поздравления ребятам передал депутат Думы Югры Алексей Андреев. С напутственными словами и пожеланиями обратился также депутат Думы города Мегиона Игорь Шамиев.

На торжественной линейке отличившиеся выпускники были отмечены наградами за различные достижения и успехи, которых они добились за время обучения в школе. Ребята проявили себя в творчестве, спорте, учебе, некоторые завоевали настоящие вершины, став победителями и призерами окружных конкурсов и состязаний.




Классные руководители выпускников Анна Анатольевна Суднишникова, Ирина Владимировна Шахова, Марина Геннадьевна Кваскова и первые учителя Светлана Алексеевна Коваль и Наталья Георгиевна Ковальчук обратились с трогательными словами напутствия к детям, которые за годы обучения в школе стали для них почти родными.


В ответ родители поблагодарили педагогов, которые, начиная с первого класса, вкладывая душу в каждого из ребят, не только делились знаниями, но и воспитывали гармонично развитые личности.


Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: