18.05.2022  Просмотров: 3021

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

12 мая 2022 года под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Владимировича Петриченко состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

В ходе заседания было рассмотрено 21 сообщений, из которых 16 признаны чрезвычайными происшествиями с несовершеннолетними, 1 – вынесен на рассмотрение МКДН и ЗП, 4 – направлены в муниципальные комиссии по месту проживания несовершеннолетних.

Информация о чрезвычайных происшествиях с несовершеннолетними для углубленной проверки и принятия мер направлены:

2 - в департамент образования администрации города Мегиона;

9 - в ОМВД России по городу Мегиону;

1 - в МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса»;

1 – ИП «Безоян Г.М.»,

5 – в образовательные организации города.

В Мегионе прошел конкурс ЗОЖ-видеороликов

17 мая 2022