18.04.2022  Просмотров: 2301

15 апреля 2022 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в партнерстве с Изобильненским городским округом Ставропольского края провел семинар-стажировку «Эффективные муниципальные практики поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, направленные на формирование среды, дружественной детям» Участие в семинаре приняли представители муниципальных образований России – участников Всероссийского конкурса «Города для детей.2022», партнеры Фонда в реализации социальных проектов в поддержку семьи и детства, руководители и специалисты муниципальных организаций, работающие с детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Трансляции на канале Фонда в Rutub семинара-стажировки по ссылке https://rutube.ru/video/private/4bc2a47c0835970013c37ad7c0db5e85/?p=Bu0tm6awCmvRAEWE Xnv0tg

Почему подростки неохотно ходят в школу?

Чему не учат в школе

15 апреля 2022

Коррекционная работа с агрессивными детьми

15 апреля 2022