16.03.2022  Просмотров: 5753

Сообщи, где торгуют смертью

Отдел общественной безопасности администрации Мегиона сообщает о том, что на главной странице сайта администрации города создан раздел «Сообщи, где торгуют смертью». Кликнув на баннер, пользователю открывается страница, где граждане могут оставить сообщение о местах торговли запрещенными наркотическими и психотропными веществами, о запрещенной стеновой рекламе.

-Зачастую жители, даже если столкнулись, например, с рекламой запрещенных наркотических веществ, не знают, куда обратиться или предполагают, что это займет много времени. Поэтому мы создали эту вкладку – это удобно для жителей и позволяет сотрудникам общественной безопасности оперативно отработать обращение, - рассказала заведующая сектором по профилактике правонарушений и наркомании Лариса Орлова.

#МегионЗаЗдоровыйОбразЖизни