23.12.2009  Просмотров: 3145

Первый снежный городок принял гостей

22 декабря, несмотря на мороз, состоялось открытие снежного городка, построенного силами ООО «Мегионское УБР».

Напомним, что ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» и дочерние предприятия общества откликнулись на просьбу главы города Михаила Игитова помочь украсить Мегион к празднику, построив 15 снежных городков. Горки и снежные фигуры появились в каждом микрорайоне города. Самый большой городок, оформленный по мотивам произведений Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино», создали буровики.

В празднике приняли участие гости – директор по социальному развитию ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Алена Черных, исполняющий обязанности генерального директора ООО «Мегионское УБР» Сергей Андреев. Городок «приняли в эксплуатацию» дед Мороз и Снегурочка, пригласив детей и взрослых в хоровод вокруг нарядной ёлки.

Глава города поблагодарил коллектив Мегионского УБР за прекрасный новогодний подарок мегионской детворе.

Пресс-служба главы города Мегиона