14.01.2022  Просмотров: 13268

Мегион на «Гвардейской смене»

В Балашихе состоялись двухдневные учебно-методические сборы инструкторов и руководителей Региональных отделений Всероссийского Движения «Гвардейская Смена».

В мероприятии Мегион представил руководитель регионального отделения ЦСП «Витязь», депутат Думы города от фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.

В первый день перед инструкторами с докладами выступили руководитель «Гвардейской смены» и начальник группы обеспечения мероприятий военно-патриотической работы. Руководители ознакомили участников с планом работы общественной организации, поставили цели и задачи на 2022 год.

Второй день работы включал тренировки по огневой и спортивной подготовке. Участники сборов отработали навыки работы с современным вооружением и провели мини-матч по практическим навыкам работы с оружием среди участников сборов.

Цель сбора заключалась в координации действий по работе с военно-патриотическими клубами. Участие в нем также приняли представители ветеранских движений, руководители спортивных и военно-патриотических клубов из Тамбовской, Московской, Курской, Вологодской, Рязанской и многих других областей. Были и представители Алтайского края, Удмуртской и Чувашской Республик, Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.

По итогам мероприятия представители Гвардейской смены получили новые знания и навыки, повысили квалификацию и получили соответствующие сертификаты.

Управление общественных связей (по информации официального сайта мичуринск-наукоград.рф)








Возврат к списку

Предыдущие новости: