18.11.2021  Просмотров: 4104

В канун дня рождения округа в Мегионе пройдет онлайн -выставка «Моя Югра - моя судьба»

Детская художественная школа приглашает профессиональных и самодеятельных художников и мастеров прикладного творчества принять участие в городской онлайн-выставке «Моя Югра - моя судьба».

Выставка посвящена 91-ой годовщине со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Тематика творческих работ тесно связана с автономным округом: это родные просторы в разные времена года, фауна Югры, люди, которые создают историю края, «плоды», что приносит наша богатая и щедрая Югра.

Организаторы выставки: отдел культуры администрации города Мегиона и Детская художественная школа.

Прием творческих работ ведётся до 8 декабря 2021 года на адрес электронной почты: margoritka7@inbox.ru, телефон для справок: 8(34643)38940