06.10.2021  Просмотров: 21986

Поддержим жителей Мегиона, претендующих на гранты губернатора Югры!

Мегионцы претендуют на гранты губернатора Югры. Поддержим горожан!

Уважаемые мегионцы, на сайте «Грант губернатора Югры» размещены проекты горожан, на реализацию которых может быть выделена грантовая помощь.

В их числе, «Витаминка добра» - организация праздников для детей с ограниченными возможностями здоровья,

«Информационные постеры на улицах Мегиона и Высокого», рассказывающие о людях, в честь которых названы улицы,

«Елка добра», помогающая детям с проблемами здоровья поверить в новогоднее чудо,

«Медиаволонтеры – всегда и везде!» - это поддержка горожан, которые в свободное от работы время создают городские новости,

«А у нас во дворе» - благоустройство детской площадки во дворе прихода храма Покрова Божьей Матери,

«Вторая жизнь дерева» - об изучении технологии изготовления корневатиков аганских ханты,

«Время первых» - создание фильма, героями которого станут жители города - очевидцы событий в Мегионе начала 60-тых годов, когда Самотлорское месторождение дало свою первую нефть.

Давайте поддержим проекты горожан! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Грант губернатора Югры», после регистрации выбрать на сайте раздел – «Проекты физических лиц», затем пройти регистрацию в качестве члена общественного жюри для оценки проектов, за что получить 5 тысяч виртуальных рублей.

Этими виртуальными средствами можно поддержать понравившийся проект (они будут отображаться с правой стороны на странице проекта).

Поддержать мегионцев можно до 31 октября.

#МегионГранты #МегионЛюди