30.09.2021  Просмотров: 7691

Конкурс «Плечом к плечу» для мегионских СМИ

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведении творческого конкурса «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и гармонизации межнациональных отношений.

Конкурсные работы будут оцениваться в номинациях на лучший материал, опубликованный в печатном издании, вышедший в теле- или радиоэфир, на лучшие социальный ролик, фото- либо видеоработу. Заявки на участие будут приниматься с 15 октября по 15 ноября текущего года.

В прошлом году конкурс проходил под этим же названием. Тогда призами были отмечены серия публикаций Елены Храповой «Калейдоскоп культур» в газете «Мегионские новости», тематический фильм «Пароль Земля» и видеоролик «Единство» Ивана Кулакова. В номинации «Специальный приз» победителями признаны два мегионца - фотокорреспондент информационного агентства «Мегионские новости» Максим Якубович и руководитель медиапроектов некоммерческой организации «До 16 и старше» Дмитрий Цыбенко за цикл фотографий и цикл видеороликов на тему противодействия экстремизму.

В номинации «Лучшая фото- видеоработа» лучшими стали сотрудники телерадиокомпании «Акцент» - Ляйсан Кунафина и Алексей Дубровский за цикл видеосюжетов «Плечом к плечу».

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: