16.09.2021  Просмотров: 6001

Стартовал прием заявок на Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»

Стартовал прием заявок на региональный студенческий чемпионат – соревнование для студентов, магистрантов, аспирантов вузов и ссузов региона – «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». Оно пройдет в рамках всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» (нацпроект «Образование»).

«Точка роста» – проект, основанный на комплексном бизнес-симуляторе GlobalManagementChallenge. Соревнования проходят в профессиональной лиге, студенческой и школьной. Участники попробуют себя в реальном бизнесе, прокачивают свои предпринимательские навыки.

Цель – разработать стратегию развития бизнеса, чтобы победить конкурентов на рынке (других участников).

Соревнование проходит в несколько этапов. На каждом из них надо принимать до 75 стратегических решений. Например, управление маркетингом, персоналом, производством, логистикой, финансами и другие. Главное – все действия должны быть комплексными и сбалансированными.

Победители определятся по максимальной инвестиционной привлекательности компании. Они получат ценные призы на общую сумму 1 млн рублей, а также автоматически выйдут в студенческий финал 14 сезона Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» в 2022 году. Прием заявок до 1 октября 2021 года. Участие бесплатное.

Подробная информация и регистрация по ссылке https://tr86.ru

Департамент общественных и внешних связей Югры







Возврат к списку

Предыдущие новости: