26.08.2021  Просмотров: 7449

Прием заявок на участие в конкурсе на грант губернатора Югры для ресурсных центров продлен до 30 сентября

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» объявил о продлении приема заявок на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для ресурсных центров.

В конкурсе участвуют некоммерческие организации. Они могут подать заявки до 30 сентября 2021 года включительно.

Такое решение, в первую очередь, инициировано самими участниками конкурса: одним требуется больше времени для составления программы, другим – на формирование команды ресурсного центра и так далее. Наши СОНКО привыкли соответствовать высоким качественным показателям, не полагаясь на везение. А качество, как мы знаем, требует времени. Уверен, что продление срока приема заявок скажется лучшим образом на качестве заявок, а значит, и на последующей реализации программ ресурсных центров, – говорит Яков Самохвалов, генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Организации могут подать проекты по трем направлениям: деятельность региональных ресурсных центров; деятельность муниципальных многопрофильных ресурсных центров; деятельность муниципальных монопрофильных ресурсных центров. Заявки принимаются на сайте грантгубернатора.рф.

Оператором грантов губернатора является Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». За координацию предоставления грантов отвечает окружной департамент общественных и внешних связей.

Управление общественных связей

#МегионСОНКО

#МегионНКО

#МегионГрантГубернатора








Возврат к списку

Предыдущие новости: