20.08.2021  Просмотров: 8908

Заявки на конкурс «Мой проект – моей стране!» принимаются до 13 сентября

Общественная палата Югры информирует о том, что заявки на участие в конкурсе социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!» принимаются до 13 сентября.

Основная цель конкурса – выявление и поощрение лучших практик гражданских активистов, объединений граждан и (или) некоммерческих неправительственных организаций, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации.

Мероприятие организовано Общественной палатой Российской Федерации. На протяжении трех лет Ханты-Мансийский автономный округ – Югра является лидером по количеству поданных заявок на участие, и ежегодно проекты представителей автономного округа побеждают в Конкурсе в различных номинациях.

Подробно ознакомиться с положением, условиями проведения конкурса и актуальными номинациями, а также подать заявку на участие можно на специальной страничке конкурса на официальном сайте Общественной палаты России: https://oprf.ru/my-project.

В Мегионе проконсультироваться по вопросам участия в конкурсе можно в ресурсном центре поддержки инициатив гражданского общества. Телефон: (8) 929 244 97 45.

Управление общественных связей

#МегионСОНКО #МегионИнициативы #Мегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: