23.07.2021  Просмотров: 4654

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» оплатит билеты к месту отдыха победителю розыгрыша «Лето зовет!»

В период отпускного и дачного сезонов энергосбытовая компания призывает граждан копить впечатления от долгожданного отдыха, а не долги за коммунальные ресурсы. Энергетики готовы посодействовать своим клиентам в этом: потребители смогут выиграть фотоаппараты, жесткие диски для хранения памятных кадров и оплату проезда к месту отдыха в рамках розыгрыша «Лето зовет!».

Единственное условие конкурса – своевременно оплатить электроэнергию по трем квитанциям «Газпром энергосбыт Тюмень» за июнь, июль и август 2021 года и не иметь долгов на 15 сентября 2021 года. То есть, нужно всего лишь в сроки выполнить свою прямую обязанность по оплате коммунальной услуги.

Из года в год в летний период энергетики отмечают снижение собираемости платежей: отпускные хлопоты смещают приоритеты у граждан, и оплата электроэнергии, как и других коммунальных ресурсов, уходит на второй план. Этот вопрос не может не беспокоить, учитывая, что на начало лета общий долг физических лиц в трех субъектах Тюменского региона превышает сумму в 526,7 млн рублей.

«Мы решили отблагодарить добросовестных потребителей за своевременную оплату электроэнергии и провести среди них летний розыгрыш, – комментирует заместитель генерального директора – директора филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко. – Привычка вовремя рассчитываться за коммунальные услуги позволит им не только избежать негативных последствий в виде штрафов, пени и возможного отключения от ресурса, но и подарит потребителям приятные бонусы в виде возможности стать победителем и получить ценные призы».

Десять победителей, выполнивших условие конкурса, будут определены рандомным способом. Имена счастливчиков АО «Газпром энергосбыт Тюмень» опубликует на официальном сайте 30 сентября 2021 года.

Сроки проведения акции: с 1 июня по 15 сентября 2021 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: https://gesbt.ru/aktsii/leto-zovet-kopite-vpechatleniya-a-ne-dolgi/.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень»








Возврат к списку

Предыдущие новости: