17.06.2021  Просмотров: 24022

Депутат окружного парламента Алексей Андреев обсудил рабочие вопросы с членами фракции «Единая Россия» в Думе Мегиона

Очередное заседание фракции «Единая Россия» в Думе Мегиона прошло с участием депутата Думы Югры Алексея Андреева. Представитель парламента автономного округа посетил Мегион с официальным визитом 17 июня.

Деловая встреча состоялась по завершению работы совместных депутатских комиссий городской Думы, в повестку которых был внесен ряд актуальных вопросов, в том числе об исполнении бюджета города за первый квартал текущего года и проводимой инвестиционной политике в муниципалитете. Все вопросы детально обсуждались на заседании профильных рабочих групп и рассмотрение большей части из них не потребовало много времени. Решение будет приниматься на очередном заседании Думы, запланированном на следующей неделе.

На встрече Алексея Андреева с членами фракции «Единой России» обсуждение отдельных тем и текущих задач, связанных с развитием Мегиона нашло продолжение. В их числе организация ремонта внутригородских дорог и перспективы строительства нового здания школы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Здание, которое сегодня занимает учреждение, было построено в 1968 году. Изначально, это был один из первых детских садов, который в последствии перепрофилировали под школу. Учреждение имеет окружной статус.

Окружной парламентарий проинформировал коллег о деятельности рабочей группы по выработке решений, направленных на повышение эффективности реализации жилищных программ, строительства и создания объектов образовательной сферы, которую он возглавляет.

Алексей Владимирович поблагодарил членов фракции за участие в мероприятиях по проведению в Мегионе предварительного народного голосования по определению кандидатур для участия в предстоящих многоуровневых выборах осенью этого года.

«Результат народного голосования подтвердил, что мы – единая команда Югры и должны эффективно работать над вопросами по улучшению качества жизни граждан, доверивших нам решение важных задач, на своем уровне», – отметил Алексей Андреев на заседании фракции «Единой России» в мегионской Думе.

Также в рамках рабочего визита депутат Андреев провел прием граждан по личным вопросам и принял участие в чествовании медицинских работников в преддверии их профессионального праздника.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти

#МегионРешаемВместе

#МегионДепутаты








Возврат к списку

Предыдущие новости: