15.06.2021  Просмотров: 8219

О призёрах чемпионата и первенства Уральского федерального округа по конному спорту и открытых соревнованиях по конкуру

29 и 30 мая в Ханты-Мансийске прошли два спортивных мероприятия по конному спорту: чемпионат и первенство Уральского федерального округа в спортивной дисциплине «выездка» и открытые соревнования в спортивной дисциплине «конкур».

В соревнованиях участвовали команды:

РОО «ДЮКСК» пгт.Белый Яр, Сургутский р-он;

ГАУ ТО ОСШОР Тюменская обл.;

КСК «Олимпия» г.Тюмень;

КСК «Купава» г.Ноябрьск;

КСК «Мустанг» г.Ханты-Мансийск.

Город Мегион представляли спортсмены спортивной школы «Юность» под руководством тренера Эльвиры Валерьевны Качаровой.

Итоги чемпионата и первенства Уральского федерального округа по конному спорту в спортивной дисциплине «выездка»:

2 место заняла Наталья Халикова (62,214%) в программе Предварительный приз В (общий зачет).

Итоги открытых соревнованиях по конному спорту в спортивной дисциплине «конкур», квалификационные к международному фестивалю «Спасская башня»:

1 место заняла Варвара Конюхова по программе «маршрут №4 90см» (в категории зачет дети);

1 место заняла Ульяна Павлова по программе «маршрут №1 110 см» (в категории общий зачет) и 1 место по программе «маршрут №4 90см» (в категории общий зачет);

3 место заняла Глория Храмкова по программе «маршрут №2 65см» (в категории зачет дети).

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!