16.12.2009  Просмотров: 2003

Мегионские пловцы заняли призовые места

Сборная Мегиона приняла участие в открытом Первенстве Восточной зоны ХМАО-Югры по плаванию в зачёт программы «Весёлый дельфин».

В соревнованиях, которые проходили с 10 по 12 декабря 2009 года в Нижневартовске, участвовало около двухсот юношей и девушек из Нижневартовска, Когалыма, Излучинска, Сургута и Мегиона. Возраст участников – от 9 до 16 лет. Команду нашего города представляли воспитанники МУ СК «Дельфин» и ДЮСШ № 1 – всего 11 человек. В результате упорной борьбы призёрами состязаний стали спортсмены СК «Дельфин»: Юрий Алехнович, Виктор Стрижов, Кирилл Печников и Полина Плотникова. Они стали третьими в различных видах плавания. Второе место в комплексном плавании на дистанции 100 метров заняла Полина Плотникова. Все ребята – воспитанники тренера Любови Ивановой.