21.05.2021  Просмотров: 11747

В помощь желающим проголосовать за объекты благоустройства изготовлены плакаты с QR-кодом

Для удобства мегионцев, желающих принять участие в голосовании за территории, предложенные к благоустройству в 2022 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», в учреждениях и торговых центрах города расклеены специальные плакаты «Делаем город комфортнее».

На каждом плакате есть изображение QR-кода, с его помощью можно активировать мобильное приложение, которое позволит принять участие в голосовании всем желающим, достигшим 14-летнего возраста.

Достаточно навести на QR-код встроенный в телефонный аппарат сканер, чтобы пройти регистрацию на едином портале https://86.gorodsreda.ru/ и проголосовать самостоятельно за понравившийся объект. Напомним, что в голосовании представлены 2 мегионских проекта – это благоустройство набережной Меги и площади в Высоком.

Для мегионцев, которые затрудняются проголосовать самостоятельно, организована деятельность двух информационных точек, где работают волонтеры – это здание торгового центра «Уют» в городе, в Высоком волонтеры ждут жителей также в помещении магазина «Кедр» с 16:00 до 20:00 в будние дни.

В выходные дни волонтеры находятся на местах для голосования с 13:00 до 17:00. Задачей волонтеров является информирование жителей о проектах благоустройства и помощь в регистрации на интернет-платформе. Голосование закончится 30 мая.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: