14.05.2021  Просмотров: 30190

Глава Мегиона Олег Дейнека призывает жителей проголосовать за объекты благоустройства

В Югре идет онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (национального проекта «Жильё и городская среда»).

Глава Мегиона Олег Дейнека обращается к жителям города поддержать мегионские проекты и принять участие в голосовании:

- Голосование это рейтинговое, а значит необходимо, чтобы в нем приняли участие как можно больше мегионцев. Чем больше голосов будет за наши проекты, тем больше появится возможности привлечь дополнительное финансирование на благоустройство двух мегионских территорий, участвующих в голосовании. Это парк "Мега" возле памятника Первопроходцам и площадь в Высоком , - сказал Олег Александрович.

Отдать свой голос за понравившийся проект могут все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на едином портале https://86.gorodsreda.ru/ и проголосовать.

Также, для мегионцев организована деятельность двух информационных точек, где работают волонтеры проекта – в здании торгового центра «Сибирское подворье» (ул. Кузьмина,7) и в помещении магазина «Кедр» в Высоком (ул. Гагарина,12). В рабочие дни волонтеры находятся на местах для голосования с 16:00 до 20:00, а в выходные - с 13:00 до 17:00.

Проголосовать можно по 30 мая включительно. Проекты, за которые идет голосование, размещены на сайте администрации города по ссылке https://admmegion.ru/news/Golosovanie_za_obekty_blago.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: