14.05.2021  Просмотров: 22026

Администрация Мегиона и ООО «Евро-Трейд-Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве

Глава Мегиона Олег Дейнека и заместитель директора компании «Евро-Трейд-Сервис» Никита Берстенев подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предполагает, что сотрудники этой компании возьмут шефство над железнодорожным районом: будут оказывать посильную помощь в благоустройстве территории.

-Мы очень рады, что Совет руководителей не остается в стороне и принимает активное участие в решении наиболее важных проблем в городе. Это уже вторая компания, которая взяла под свое шефство городскую территорию. Огромное спасибо компании «Евро-Трейд-Сервис» - они всегда показывали высокую социальную ответственность и не раз помогали администрации города в решении многих вопросов по благоустройству Мегиона и посёлка Высокий, -сказал Олег Дейнека.

Сотрудники компании уже приняли участие в субботнике и привели территорию в порядок.

-Многие наши сотрудники проживают на территории железнодорожного района, поэтому они поддержали идею шефства. Я уверен, что это правильное решение, ведь это наш посёлок, наш город и если есть возможность сделать его лучше, нужно обязательно ею воспользоваться, - прокомментировал подписание соглашения Никита Берстенев.

Управление общественных связей

#МегионБизнес #МегионБлагоустройство #МегионРешаемВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: