13.05.2021  Просмотров: 22994

Департамент финансов администрации Мегиона принимает заявки на участие в региональном конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан

Департамент финансов администрации Мегиона сообщает о том, что объявлен региональный этап конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2021 году.

Положение о конкурсном отборе размещено на сайте Департамента финансов Югры, который является организатором мероприятия.

Второй тур конкурса проводится федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в сроки, установленные для федерального конкурса. Информация по федеральному конкурсу размещена на сайте www.fa.ru.

К участию приглашаются юридические и физические лица. Заявки принимаются с 09 часов 14.05.2021 до 17 часов 03.06.2021.

Контактное лицо по приему заявок от участников конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан – главный специалист отдела бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации департамента финансов администрации Мегиона Кузнецова Александра Евгеньевна.

Телефон: 8(34643)9-63-35*3144#. Адрес электронной почты: KuznetsovaAE@admmegion.ru.

Как сообщается на сайте окружного Департамента финансов, для конкурсантов из числа физических лиц предусмотрено семь номинаций – «Бюджет для граждан в картинках», «Лучший видеоролик о бюджете», «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан», «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства», «Анализ практики развития бюджета для граждан» и «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

В числе номинаций для конкурсантов-юридических лиц – «Лучший проект регионального бюджета для граждан», «Лучший проект местного бюджете для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» и другие.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе #МегионПравовоеПросвещение

#МегионБюджетКонкурс








Возврат к списку

Предыдущие новости: