12.05.2021  Просмотров: 16698

Между администрацией Мегиона и ООО «НСС» подписано соглашение о сотрудничестве

Глава Мегиона Олег Дейнека и директор ООО «Нефтеспецстрой» Олег Еремин подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предполагает, что сотрудники компании «НСС» возьмут шефство над 9 микрорайоном города: будут оказывать помощь в благоустройстве территории, в том числе по содержанию детских площадок и внутридворовых проездов.

-Мы очень рады, что благодаря совместной работе Совета руководителей и администрации города решаются проблемы, которые больше всего волнуют горожан,- сказал Олег Дейнека.

-Я, как житель Мегиона, считаю, что это хорошая инициатива. И если есть возможность, каждый должен внести свой посильный вклад в то, чтобы сделать наш город лучше,- прокомментировал подписание соглашения генеральный директор компании «Нефтеспецстрой» Олег Еремин.

Следует отметить, что сотрудники компании уже провели на территории микрорайона субботник: убрали мусор на детской площадке напротив дома по адресу Первомайская 6, почистили от прошлогодних листьев тротуарные зоны, придомовые территории.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: