09.05.2021  Просмотров: 7808

Уважаемые мегионцы!

Вновь на календаре 9 мая – дата, которая всегда воспринимается с особыми чувствами в душе. День Великой Победы, к которому советские солдаты шли четыре долгих года самой кровавой в мировой истории войны.

Этот нелегкий путь дался многими миллионами человеческих жизней, разрушенных семей, исковерканных судеб. Забыть это нельзя. Историю нужно чтить и помнить, чтобы избежать повторения прежних допущенных ошибок.

Мы безмерно благодарны подвигу наших ветеранов, подаривших миру свободу. Низкий поклон труженикам тыла, приближавших победу своим ратным трудом понимая, что все сделанное ими – для фронта. Для Победы! Спасибо за мирное небо и независимость нашего государства!

К большому сожалению, с каждым годом все меньше участников тех событий остается среди нас.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с великим, священным праздником, который есть ни что иное, как символ гордости за наших победителей.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, счастья и твердой уверенности в будущем. В мирном будущем без войн и потрясений! С Днем Победы!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»