27.04.2021  Просмотров: 12092

Готовится к выборам: В Мегионе утвержден обновленный состав Территориальной избирательной комиссии

Решением избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2021 №843 председателем ТИК города Мегиона вновь назначена Ольга Иванова. В этот же день был сформирован весь состав Теризбиркома численностью 10 человек, на срок полномочий с 2021 по 2026 год.

В понедельник 26 апреля Ольга Владимировна провела заседание Территориальной избирательной комиссии, в повестку которого был внесен ряд организационных вопросов. Прежде всего из состава ТИК предстояло выбрать заместителя председателя и секретаря комиссии.

Единогласным решением участников голосования, заместителем председателя ТИК выбран начальник юридического управления администрации города Алексей Петриченко. Также единогласно была поддержана кандидатура секретаря – на эту должность избрана ведущий специалист по обеспечению деятельности юридического управления городской администрации МКУ «Служба обеспечения» Дарья Лобес.

В ходе заседания Теризбиркома рассмотрены вопросы о группе контроля за использованием комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы «Выборы», об утверждении списка пользователей, допущенных к работе с персональными данными и иной конфиденциальной информацией и другие.

Председатель ТИК Ольга Иванова нацелила участников рабочей встречи на подготовку к масштабной выборной кампании. Напомним, что в 2021 году мегионцам предстоит принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Законодательных собраний Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Предстоит выполнить ряд задач и нужно максимально ответственно подойти к организации всего подготовительного процесса, чтобы достойно провести выборы на территории муниципального образования, – обратилась Ольга Владимировна к членам комиссии.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: