31.05.2021  Просмотров: 15006

«Выпускной: Перезагрузка»: В Мегионе продолжается работа по созданию шоу-рума для выпускников

Автономная некоммерческая организация «До 16 и старше» запускает новой проект «Выпускной: Перезагрузка» по оказанию помощи мегионским выпускницам в создании подходящего для выпускного вечера образа. С этой целью к участию в проекте будут привлечены стилисты, визажисты, парикмахеры.

- Выпускной - долгожданный и волнительный день, наполненный множеством эмоций. Позади 11 лет учебы в школе, а впереди – новый этап - самостоятельная жизнь. Все мы понимаем, насколько важен этот праздник для каждой выпускницы: все хотят создать безупречный образ, появиться на торжестве в самом эффектном платье. Бывает, что девушки не могут справиться с этой задачей самостоятельно. Поэтому наша организация выступила с инициативой создания шоу-рума, где специалисты в своей области сформируют актуальные наряды, чтобы они смогли без труда выбрать подходящий look, - рассказывает Сергей Сапичев, руководитель организации.

Вторая составляющая проекта – организовать бесплатный прокат нарядов для выпускников. С этой целью со стороны инициаторов озвучено предложение о возможности дать вторую жизнь тем платьям и аксессуарам, которые уже не так востребованы со стороны своих обладательниц, но могут еще порадовать других.

- Не секрет, что вечерние, коктейльные платья и костюмы – это, в принципе, вещи для разовых выходов в свет. И зачастую, в гардеробной каждой девушки есть наряды, которые ими уже не востребованы, но при этом не утратили своей актуальности и могут украсить чей-то образ. Поэтому мы объявляем сбор таких платьев, аксессуаров, дамских принадлежностей, на основе которых наши стилисты будут формировать новые, современные образы для наших выпускниц, - дополнил Сергей Сапичев.

Отметим, что поддержку проекту «Выпускной: Перезагрузка» оказывает также еще одна городская некоммерческая организация – «Атмосфера», на базе которой будет организован пункт приема вещей и аксессуаров, которые позволят юным девушкам подготовиться к выпускному вечеру. Обращаем внимание, что все изделия должны быть в хорошем состоянии и не требовать серьезных доработок и ремонта. Безусловный приоритет – платья в идеальном состоянии, которые будут переданы в дар организации на безвозмездной основе.

Вещи принимаются по адресу: ул. Садовая, 20/2 (АНО «Атмосфера»). График работы: понедельник, пятница, суббота – с 10:00 до 12:00, вторник, четверг – с 16:00 до 18:00.

Управление общественных связей

#Мегион #МегионНКО #МегионРешаемВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: