15.04.2021  Просмотров: 10466

Открыта регистрация на Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО»

В этом году форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО» состоится в одиннадцатый раз. Он впервые пройдет на Ямале - в городе Салехарде с 3 по 9 июля. Форум объединит молодых профессионалов УФО, России и зарубежья. Это крупнейшая образовательная молодежная площадка, на которой участники получают дополнительные знания и компетенции, презентуют социальные проекты и борются за гранты.

В рамках форума запланирована работа семи тематических треков (Урал Экологичный, Урал Туристический, Урал Урбанистический, Урал Цифровой, Урал Творческий, Урал Образовательный, Урал Исследовательский). Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

В срок до 16 мая 2021 года кандидатам необходимо:

- подать заявку в автоматизированной информационной системе
«Молодежь России» (https://myrosmol.ru);

- выполнить конкурсное задание по направлению выбранного трека (форма задания и критерии его оценки устанавливаются организационным комитетом форума).

Имена участников делегаций назовут в начале июня. Главные критерии для отбора: соответствие профилю выбранной площадки, наличие выполненного творческого задания и достижений в профессиональной деятельности, творчестве или в спорте, а также общественная активность и опыт в реализации социально и экономически значимых проектов в своем регионе.

Официальный сайт форума: www.forumutro.ru.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: