15.04.2021  Просмотров: 5907

24 апреля в Центральной городской библиотеке пройдет Библионочь - 2021


Центральная городская библиотека приглашает мегионцев и гостей города 24 апреля с 16:00 до 21:00 присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь – 2021». 

В этом году тема акции – «Книга – путь к звёздам», она посвящена 60-летию полёта в космос Юрия Гагарина. Насыщенная программа интеллектуальных и творческих площадок позволит мегионцам всех возрастов проявить свои способности в создании объёмных игрушек, закладок и стикеров, посоревноваться с другими участниками в искусстве «держать лицо» на заседании блеф-клуба «Неизведанная Вселенная», проверить свои знания в игре «Однажды в космосе» и многое другое.

Для любителей яркого и интересного досуга пройдут космическая вечеринка «На звёздных орбитах», викторина «Космический кинематограф, театрализованное представление «Белка и Стрелка: озорная семейка».

В течение всего вечера гости акции смогут принять участие в разнообразных конкурсах, сделать незабываемые кадры в фотозоне, провести время за настольными играми. Также будет работать аквагрим и караоке-площадка. Самые активные участники получат призы и памятные сувениры.

Вход свободный. Адрес проведения: Центральная городская библиотека (ул.Заречная, 16 А).







Возврат к списку

Предыдущие новости: