13.04.2021  Просмотров: 8220

О подаче заявления на ежемесячное пособие на ребенка (детей) от 3 до 7 лет включительно в виде ежемесячной денежной выплаты

Казенное учреждение «Центр социальных выплат Югры» филиал в городе Мегионе (далее Филиал) информирует граждан о подаче заявления на ежемесячное пособие на ребенка (детей) от 3 до 7 лет включительно в виде ежемесячной денежной выплаты.

Граждане могут обратиться в Филиал, по предварительно записи по телефонам 2-19-37, 2-13-54, за получением консультации по предоставлению вышеуказанной услуги, в том числе за оказанием помощи в подаче заявления в электронном виде через единый портал государственных услуг (функций) (далее – ЕПГУ). Гражданам будет предоставлена организационная техника и пошаговая инструкция по поиску заявления на ЕПГУ.

Так же, чтобы найти заявление на ЕПГУ на указанную выше услугу, достаточно ввести в поисковой строке слово «трех».

Внимание! Важно качественно заполнять каждый пункт заявления. Решение о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается в течение 10 рабочих дней со дня приема заявления. Срок принятия решения о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты продлевается на 20 рабочих дней в случае непоступления документов (сведений), запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия.

Информация о планируемых датах выплат мер социальной поддержки отображаются в личном кабинете портала сети МФЦ ХМАО – Югры https://mfc.admhmao.ru/

Информация о сроках направления платежных документов в кредитные учреждения размещаются в социальных сетях Центра социальных выплат Югры:

Одноклассники https://ok.ru/csvhmao(КУ "Центр социальных выплат Югры")

ВКонтакте https://vk.com/csvhmao (КУ "Центр социальных выплат Югры")

Инстаграм https://www.instagram.com/csvhmao/ (csvhmao)

#мерысоциальнойподдержки86

Начальник филиала

Н.А. Игошева







Возврат к списку

Предыдущие новости: