13.04.2021  Просмотров: 7641

Поехали! – сказали ребята и отправились в увлекательное космическое путешествие

Музыкально-спортивное мероприятие для дошколят организовали и провели партийцы города Мегиона.

Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. 12 апреля - День Космонавтики воспитанники и педагоги детского сада «Сказка» ждали с

нетерпением: мальчишки и девчонки рисовали космические картины, а взрослые готовили фотозону для будущих покорителей.

Для совершения путешествия по планетам экипажу сказочного корабля необходимо было выполнить космическую зарядку. Ребята тренировали вестибулярный аппарат, учились прыгать в невесомости и проходить через тоннели. Со всеми заданиями дошколята отлично справились и в увлекательное путешествие по планетам отправились дружным составом.

Ребята быстро отгадывали космические загадки, а после соревновались в ловкости и быстроте.

«Сегодня мы облетели всю галактику и побывали в гостях у всех планет солнечной системы и убедились, что наша планета Земля – самая красивая.

Мы рассказали детям об открытиях в области науки – космонавтики, они проникаются чувством гордости и уважения к своей стране, её культуре, к соотечественникам. Уверены, что такие занятия вызывают у ребят желание стремиться к цели, познавать, гордиться и горячо любить нашу страну», - рассказала секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия», специалист по охране труда Виктория Борисова.

Гостем мероприятия стала исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы города Мегиона Илона Денисова. Она поблагодарила педагогов патриотическое воспитание подрастающего поколения и поздравила ребят с праздником, вручив каждому небольшой подарок.








Возврат к списку

Предыдущие новости: