02.04.2021  Просмотров: 6303

По инициативе депутата Думы города Мегиона, члена фракции "Единая Россия" Сергея Назаряна состоялось патриотической мероприятие для детей

В школе номер 6 состоялась встреча воспитанников отряда "Юнармия" и военно-патриотического клуба "Патриот" с представителями общественной организации ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское Братство» из г.Нижневартовск.

Гости напомнили учащимся о важности регулярных занятий спортом, познакомили с особенностями армейской службы. Ребята посмотрели фильмы о деятельности общественной организации и смогли задать все интересующие их вопросы.

"Эти встречи подводят молодых людей к осознанию своей роли в служении Отечеству, настоящие патриоты убеждают в необходимости защиты нашей Родины. Более того, такие мероприятия укрепляют дружеские связи ребят",

- уверен тренер, организатор спортивной встречи, депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян.

Следует отметить, что народный избранник регулярно организует и проводит мероприятия на Высоком по разным видам спорта. Своей задачей Сергей Варданович считает важным развивать детский спорт в поселке, а одноименный партийный проект дает для этого отличную возможность.

В конце встречи воспитанникам отрядов вручили грамоты - победителям и призёрам школьных соревнований по сборке учебного автомата.








Возврат к списку

Предыдущие новости: