30.03.2021  Просмотров: 15654

Поделитесь мнением о благоустройстве в Югре

На портале «Открытый регион-Югра» организован опрос общественного мнения по теме «Удовлетворенность граждан мероприятиями по благоустройству общественных территорий в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Данные мероприятия предусмотрены федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды», в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Этот проект реализуется в России с 2019 года. Он предусматривает благоустройство общественных пространств.

Ссылка на онлайн-опрос будет активна до 5 апреля текущего года.

Напомним, голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» пройдет с 26 апреля по 30 мая включительно. Проголосовать можно будет на сайте https://86.gorodsreda.ru/ как с помощью личного устройства в мобильном приложении, так и воспользовавшись планшетом волонтера.

#МегионОпрос #МегионПравовоеПросвещение