14.12.2009  Просмотров: 6624

Звания «Руководитель года-2009» удостоена директор школы п.Высокого

Руководитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Ида Алексеевна Морозова была номинирована на получение Национальной премии «Руководитель года-2009» в рамках Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами».

По итогам этого всероссийского конкурса она удостоена почётного звания «Руководитель года» и статуса Лауреата Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами». Отбор дипломантов производился Общественно-консультационным советом , который принимал решение о выборе кандидатов с учётом директив и рекомендаций, полученных от федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств РФ, а также общественных организаций и ассоциаций.

И.А.Морозовой предложено войти в экспертный состав жюри Национальной премии «Руководитель года- 2010» в сентябре следующего года.

Пресс-служба главы города Мегиона