16.03.2021  Просмотров: 21373

#ВолонтерыПобедыМегиона

13 марта #ВолонтерыПобедыМегиона совместно с депутатом Думы города Мегиона, членом фракции «Единая Россия» Натальей Шкляр навестили участника Великой Отечественной войны Аникина Михаила Михайловича и подарили в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» мобильный телефон с сим-картой с безлимитным тарифом.

«Мы говорим «Спасибо!» нашим дорогим и многоуважаемым ветеранам!

Благодарим за мирное небо над головой, за предоставленную возможность спокойно в любви и мире жить, строить семьи, воспитывать детей. Очень рады, что можем подарить хоть капельку внимания и заботы ветеранам. От всего сердца Волонтеры Победы Мегиона желают каждому ветерану здоровья, мирного неба над головой и семейного тепла!» - рассказал волонтер.

Аникин Михаил Михайлович - участник Великой Отечественной войны.

Родился Михаил Михайлович в селе Бондарево Асскиского района Хакасской автономной области Красноярского края. Окончил 4 класса общеобразовательной школы, затем курсы трактористов. Работал в колхозе.

Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Японией», медалью Жукова, юбилейными медалями.

«Сегодня на территории города в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» мы вручили последний мобильный телефон с большими удобными кнопками и кнопкой SOS. Теперь наши ветераны могут быть на связи не только со своими родными, но при необходимости могут связаться с волонтером и депутатом по своему избирательному округу» - прокомментировала Наталья Шкляр.

#ЕР86 #фракцияЕР86 #ЕрМегион #Мегион #Шкляр








Возврат к списку

Предыдущие новости: